4 Grafiken: a) Günter SCHATZDORFER *
(1952 - 2011) Lithografie, Nr. 12/18 b) Karlheinz PILZ * Radierung, Nr. 6/10 c) Heinrich HEUER * Radierung, Nr. 51/100; jeweils signiert d) Holzschnitt unsigniert; Blattformat ca. 25 x 23,5 cm bis 44 x 21 cm
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 85,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.07.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 13.07. - 19.07.2012 |